Войти

Ярмарка женихов и невест "Пора по парам" 13 января

11.01.2024
Приглашаем в субботу, 13 января в 17:00 (мск) на ярмарку знакомств "Пора по парам"!

Ищете свою половинку? Тогда приходите к нам на ярмарку!

Нравственная семья – это особый мир, где сплетаются в единое целое все стороны человеческой деятельности, отношений, мыслей, чувств, духовная жизнь. Мы помогаем одиноким людям вступать в гармоничные отношения в благости, которые приведут к созданию крепких счастливых семей.

Если вас интересуют эти вопросы, если вы мечтаете о семейном счастье с любимым человеком, желаете встретить своего единственного человека, тогда сделайте шаг к своей мечте, посетив нашу Ярмарку!

Друзья, на этой встрече мы создадим для вас благостную атмосферу, в которой вы будете видеть других людей такими, какие они есть на самом деле, сможете естественно проявляться в общении с другими и узнавать других участников настоящими, отработать навыки взаимодействия на практике понять и увидеть, что в вас способствует построению счастливых отношений, а что нет.

Если вы настроены на создание новых, чистых, нравственных отношений и искренне готовы создать счастливые отношения, то добро пожаловать к нам!

ВНИМАНИЕ! Количество участников ОГРАНИЧЕНО! Успевай сохранить место за собой!

- Тёплая атмосфера доверия, глубоких искренних отношений и взаимопонимания
- Практики и упражнения, направленные на раскрытие сердца и чувствительность.
- Командная игра

РЕГИСТРАЦИЯ И ЗАПИСЬ

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать нашему куратору (https://vk.com/SNS_curator) личное сообщение: «Хочу на ярмарку». Наш куратор отправит вам личным сообщением ссылку для участия в видеоконференции.  

До встречи!
Назад к списку новостей

Возврат к списку