Войти

Ты меня любишь? Как победить зависимость от партнера и преодолеть неуверенность в себе. Семья Анисимовых

29.02.2024
Проект "Создание нравственной семьи" приглашает во вторник, 5 марта в 19:00 (мск) на эфир с кураторами проекта, семейной парой Алесей и Романом Анисимовыми «Ты меня любишь? Как победить зависимость от партнера и преодолеть неуверенность в себе»

Существует ли зависимость от получения любви и от партнера, чтобы закрыть важную мою потребность? Зависимость от получения любви — это сильная нездоровая связь в отношениях, где нет свободы, принятия себя и других, сердечности и главное, где нет Бога.

Давайте честно ответим себе на вопрос — а для чего я создаю супружество? Для какой цели, "чтобы что"?

Одна из причин создания семьи — страх одиночества. При этом неважно, есть ли у вас уже отношения или вы только планируете их построить. Неприятно осознавать, но и в отношениях мы тоже можем испытывать состояние глубокого одиночества и несчастья.

На эфире со старшими кураторами проекта sozdat7u.ru Романом и Алесей Анисимовыми мы поговорим о том, как выглядит одиночество, как с ним познакомится и даже подружиться.

Есть ли «здоровая зависимость» в отношениях? Если да, то как она может проявляться?

Продиагностируем себя, чтобы определить, есть ли у нас признаки того, что мы потеряли себя в отношениях и полностью в них растворились.

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать нашему куратору (https://vk.com/SNS_curator) личное сообщение: «Хочу участвовать во встрече «Ты меня любишь?» Наш куратор отправит вам ссылку для участия в видеоконференции.

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале
https://www.youtube.com/@sozdat7u

До встречи!
Назад к списку новостей

Возврат к списку