Войти

Сказкотерапия с Ариной Никитиной

03.01.2024
Проект "Создание нравственной семьи" приглашает в пятницу, 5 января в 17:00 (мск) на : «Сказкотерапия с Ариной Никитиной»

Благодаря сказкотерапии у человека формируется творческое отношение к жизни. Такая терапия помогает увидеть многообразие способов достижения цели, развивает скрытые способности к решению жизненных задач, появляется уверенность в своих силах, так же человек освобождается от негативных эмоций, ориентируется в окружающей обстановке, осознает свои сильные и слабые стороны, развивается самооценка и самоконтроль. 

Славянский фольклор показывает представления тех времен о космогонии, строении мира, месте человека в этом мире, жизни и смерти. Для наших предков сказка была, благодаря своей иносказательности, живым учебником, становилась опорой в развитии, в ней искали ответы на многие вопросы, задаваемые жизнью, и стар, и млад, чего и вам пожелаем. 

Приходите на эфир с преподавателем славянской культуры и носителем славянской традиции, филологом, Ариной Ивановной Никитиной. 

Изучив сказки под другим углом, можно переписать собственное негативные установки и осознанно поступать по-новому.
Арина Никитина - знахарь, потомственной ведуньей, автором сотен семинаров и мастер-классов, таких как «Любомудрие», «Родолад», «Здрава», «Узорочье» и т.д., более 20 лет помогающей людям менять свою жизнь к лучшему.

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать нашему куратору (https://m.vk.com/sns_curator) личное сообщение: «Хочу на сказкотерапию с Ариной». Наш куратор отправит вам личным сообщением ссылку для участия в видеоконференции. 

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале 
https://www.youtube.com/@sozdat7u

До встречи!
Назад к списку новостей

Возврат к списку