Войти

Сила благословения. Почему важно получать и благословлять других. Татьяна Портяная

08.01.2024
Приглашаем в четверг, 11 января, в 18:30 (мск) на эфир Татьяны Портяной «Сила благословения. Почему важно получать и благословлять других»

Благословение является мощной духовной силой. Древние люди хорошо понимали, как важно получать благословения от окружающего мира, от правителей, духовных наставников, родителей, от матери Земли и других видимых и невидимых сил природы. В духовной литературе есть масса примеров и описаний благословений и они не только имели реальную силу, но и становились причиной многих событий. Одним словом, благословение - это реальное чудо.
Несмотря на то, что в последние годы благословение - это ритуал, основанный на приятных пожеланиях, он все равно таит в себе множество традиций и таинств, которые следует соблюдать.
Поможет разобраться как работают благословения, в каком случае и кто их может давать, как их получить - эфир с Татьяной Портяной.

Спикер встречи - Татьяна Портяная - ученица О.Г.Торсунова, автор обучающих программ и курсов по созданию и сохранению семьи, психолог, коуч, ведический астролог, тета-практик.

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать нашему куратору (https://vk.com/SNS_curator ) личное сообщение: «Хочу на эфир Благословения». Наш куратор отправит вам ссылку на участие.

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/@sozdat7u

До встречи!
Назад к списку новостей

Возврат к списку