Войти

Фестиваль в Сочи - лучшая возможность отдохнуть и телом и душой.

21.03.2024
Зачем мне ехать на фестиваль в Сочи с 1 по 8 мая, если я хочу создать семью?

Чтобы создать семью нужны силы. В современном ритме жизни мы разучились правильно отдыхать так, чтобы чувствовать прилив сил. Олег Геннадьевич регулярно говорит о том, что именно дает силы человеку, что наполняет его: молитва, особенно совместная, непрерывное движение на свежем воздухе, йога, благостное общение и получение знаний, правильная и вкусная пища, ну и конечно соблюдение режима дня. На фестивале в Сочи всё это будет!!!! Причем уже все спланировано так гармонично, что вам не нужно будет заботиться и переживать, что дальше делать или куда пойти.
После 8 дней вы подзарядите свои батарейки на 100%, вы по новому сможете взглянуть на вопросы, которые перед вами ставить жизнь, а ответы и решения уже не будут казаться не реальными.

Одиночество – это урок, который нужно пройти, чтобы сдать экзамен своей судьбы. А что нужно для того, чтобы переварить свою карму? Правильно! Молитва и знания!

На фестивале запланированы 2 молитвенных ретрита. Совместная молитва один из самых мощных инструментов в нашем мире, ведь не просто так во всех конфессиях люди объединяются для совместной молитвы))) Есть множество исследований, которые подтверждают эффективность данного инструмента!.

Лекции и общение с Олегом Геннадьевичем Торсуновым на протяжении всего фестиваля, семинары от мастера гуманной педагогики Алексея Бабаянца и Олега Сунцова, духовного наставника – это благостные знания, применив которые вы сможете менять свою судьбу.

Чтобы создать крепкую семью на всю жизнь опять таки нужны знания, причем очень важно получать знания от реализованных людей, чтобы они попали прямо в сердце и отозвались вам.

На фестивале О.Г.Торсунова в Сочи будут присутствовать, давать лекции и консультации руководители проекта «Создание нравственной семьи» муж и жена, Александр и Татьяна Портяные. Александр Портяной – наставник мужского клуба проекта. Татьяна Портяная – психолог, энергопрактик, ведический астролог, коуч с многолетним опытом работы.

Никогда не знаешь, где судьба сведет тебя с твоим спутником жизни. Именно поэтому важно знакомиться и общаться с единомышленниками в гармоничной, благостной атмосфере. И фестиваль для этого подходит как нельзя лучше!

С 1 по 8 мая пройдет фестиваль О.Г.Торсунова в Сочи
Место проведения: Альфа Сириус расположен на первой береговой линии рядом с Олимпийским парком, всего в нескольких минутах езды от аэропорта Сочи. Рядом с отелем пляж Имеретинской бухты — считается самым чистым в Сочи. Для гостей фестиваля мы предлагаем различные варианты проживания для максимального удобства.

Регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас на самых выгодных условиях!  А по промокоду СНС2405 вы получите приятный бонус в виде скидки 1000 руб. https://behappy.school/festival
Назад к списку новостей

Возврат к списку