Войти

Паломничество. Смыслы и цели. Артем Леонов

24.02.2024
Проект "Создание нравственной семьи" приглашает во вторник, 27 февраля в 19:00 (мск) на лекцию «Паломничество. Смыслы и цели» с Артёмом Леоновым

Паломничество имеет древние корни и является важной частью многих религий. Посещение святых мест считается важным и священным обрядом, который позволяет верующим укрепить свою веру, получить благословение и очиститься от грехов.

На жизненном пути каждый из нас встречается со своими трудностями. И порой бывает совсем не просто пройти через испытания или найти ответы на вечные вопросы. Для того, чтобы укрепиться на пути развития, веры существуют свои методы. Посещение священных мест, мест силы – это один их них.

Подробно поговорим:

✓ Почему человек идет в паломничество?
✓ Что дает паломничество?
✓ Что особенного в таких местах?
✓ Как понять, что я готов к такой практике?
✓ Как использовать энергию, накопленную в паломничестве?
✓ Как часто посещать места силы?

Наш собеседник Артём Леонов Ачьюта дас - специалист по личностному развитию, практикующий психолог, успешный лектор и старший ученик Александра Хакимова.
Ведущий эфира – Алексей Красуцкий, коуч, мужской наставник, куратор проекта Создание нравственной семьи.

Считается, что все, что человеку нужно, есть у него есть внутри. Просто ему иногда нужны люди, которые помогут осветить путь, расчистить завалы, раскрыть забытый потенциал и обрести утерянные ресурсы, чтобы планировать и достигать своего счастливого будущего. Мужской клуб в кругу единомышленников и опытных наставников как раз такое место.

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать нашему куратору (https://vk.com/sns_curator) личное сообщение: «Хочу на мужской клуб». Наш куратор отправит вам ссылку для участия в конференции.

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале www.youtube.com/@sozdat7u

До встречи!

Приглашаем Вас на главный фестиваль с Олегом Торсуновым в Сочи 1-8 мая! Регистрируйтесь прямо сейчас на самых выгодных условиях! По промокоду СНС2405 скидка 1000 руб.
https://behappy.school/festival
куратор фестиваля: +7 985 338-21-05 — Татьяна Гостева (только WhatsApp или Telegram).
Назад к списку новостей

Возврат к списку