Войти

Особая роль бабушки. Ирина Мухина

19.02.2024
Проект "Создание нравственной семьи" приглашает в среду, 21 февраля в 19:00 (мск) на вебинар с традиционной бабушкой оцифрованного мира Ириной Мухиной.

Любовь бабушки и дедушки – это неподвластное времени и пространству сокровище, которое несет с собой исцеляющую силу и благополучие. Они являются основой и фундаментом семьи, сплетающей свои нити через поколения и соединяющей сердца родных и близких.

Наши бабушки и дедушки являются учителями, не только передающими знания, но и оберегающими от неверной дороги. Их мудрость и опыт становятся жизненным компасом для всех членов семьи. Наши предки передают гениальные истины, которые проходят через цепь поколений, воплощая в себе нравственные принципы и ценности.

?Поговорим об особой роли бабушек и дедушек
?Как сохранить связь поколений в семье
?Узнаем секрет счастливой семейной жизни
?Разберем, как наладить диалог между поколениями

Гость встречи, Ирина Мухина, специалист IT-технологий мирового уровня, автор видео-блога и виртуального клуба-горницы "Искусственный Интеллект для домохозяек", счастливая жена, мама троих детей, бабушка пяти внучек поделится своим рецептом счастливой гармоничной жизни.

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать нашему куратору (https://vk.com/SNS_curator) личное сообщение: «Хочу участвовать во встрече «Особая роль бабушки» и наш куратор отправит вам приглашение в zoom.

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=7vSCjv8GHao

До встречи!

Приглашаем Вас на главный фестиваль с Олегом Торсуновым в Сочи 1-8 мая! Регистрируйтесь прямо сейчас на самых выгодных условиях!
По промокоду СНС2405 скидка 1000 руб.
https://behappy.school/festival
Назад к списку новостей

Возврат к списку