Войти

Мужской клуб. Женщина с ребёнком. Особенности отношений

02.01.2024
Проект "Создание нравственной семьи" приглашает в четверг, 4 января в 17:00 (мск) на встречу Мужского клуба. Тема: «Женщина с ребёнком. Особенности отношений»

Мужчина в поиске отношений может столкнуться с ситуацией, когда он знакомится с женщиной, у которой уже имеются дети от предыдущих отношений и ситуации происходят все чаще и чаще, когда мужчина становится старше. 

Есть два диаметральных мнения и отношения к разведенным женщинам с детьми.
Одни считают, что развод - это лишь неизбежность и каждый человек заслуживает право на счастье. Другие убеждены, что общение всегда будет проблемой для мужчины и никогда не приведет его к полноценным счастливым отношениям.

Приходите на эфир, обсудим страшилки на тему женщины с ребёнком и чем это может обернуться. Поговорим, какие проблемы могут возникнуть в повторных браках и о разумных стратегиях и сценариях развития отношений. С вами будут наставники - Сергей Бочкарев, Алексей Волков и Алексей Красуцкий.

Считается, что все, что человеку нужно, есть у него есть внутри. Просто ему иногда нужны люди, которые помогут осветить путь, расчистить завалы, раскрыть забытый потенциал и обрести утерянные ресурсы, чтобы планировать и достигать своего счастливого будущего. Мужской клуб в кругу единомышленников и опытных наставников как раз такое место. 

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать нашему куратору (https://m.vk.com/sns_curator) личное сообщение: «Хочу на мужской клуб». Наш куратор отправит вам личным сообщением ссылку для участия в видеоконференции. 

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале 
https://www.youtube.com/@sozdat7u

До встречи!
Назад к списку новостей

Возврат к списку