Войти

Мужской клуб. Духовный наставник в жизни мужчины

13.01.2024

Приглашаем в четверг, 18 января в 19:00 (мск) на встречу Мужского клуба. Тема: «Духовный наставник в жизни мужчины»

У каждого мужчины есть глубинная потребность получить ответы на вечные вопросы: кто я в этом мире, как устроен мир, каково мое предназначение, как мне развиваться и достичь успеха, счастья и мудрости. Можно десятилетиями идти в духовных практиках и не продвинуться ни на сантиметр.

Духовный наставник может помочь найти ответы на вопросы, справиться с сомнениями, обрести уверенность и решимость двигаться божественным путем. Поэтому так важно найти своего духовного наставника и двигаться вперед.

Духовные учителя и наставники занимают особое место в жизни, их роль и значение трудно переоценить.

Приходите на эфир, обсудим кто такие духовные учителя, наставники, гуру, почему они так важны в духовном развитии мужчины. Поговорим, где найти духовного учителя и дает ли общение с ним что-то, чего нельзя найти в книжке или разговорах с другими людьми.

С вами будут наставники и кураторы проекта «Создание нравственной семьи»: Сергей Бочкарёв, Алексей Волков, Александр Портяной, Алексей Красуцкий и Роман Анисимов.

Считается, что все, что человеку нужно, есть у него есть внутри. Просто ему иногда нужны люди, которые помогут осветить путь, расчистить завалы, раскрыть забытый потенциал и обрести утерянные ресурсы, чтобы планировать и достигать своего счастливого будущего. Мужской клуб в кругу единомышленников и опытных наставников как раз такое место.

Для того, чтобы попасть на встречу, напишите нашему куратору: в VK https://m.vk.com/sns_curator или ТГ https://t.me/zabota_sns личное сообщение: «Хочу на мужской клуб». Наш куратор отправит вам личным сообщением ссылку для участия.

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/@sozdat7u

До встречи!

Назад к списку новостей

Возврат к списку