Войти

Хотите жить в согласии со своей природой? Консультация Алеси Анисимовой для вас!

29.02.2024
Приглашаем на консультацию к Алесе Анисимовой. 

Алеся Анисимова - женский коуч, арт-терапевт, специалист по семейным отношениям и наставница для женщин. Является руководителем отдела кураторов на проекте Олега Геннадьевича Торсунова «Создание Нравственной Семьи» и Татьяны Портяной «Преображающее Пространство».

Свою цель Алеся видит в том, чтобы женщины жили в согласии со своей природой, были счастливы и через эти потоки создавали пространство любви.

С какими запросами может помочь вам Алеся:
- Одиночества (устраним причины одиночества, вы сможете построить хорошие отношения, чтобы быть любимым и любить)
- Раскрытие сильных сторон вашего рода и выявление родовых проблем (закроем программы женского одиночества, найдем способы улучшения отношений с мужчинами, гармонизируем энергию женской силы и красоты.)
- Детско-родительские отношения (отношения с детьми и/или отношения со своими родителями, даже если у Вас у самих уже есть дети)
- Помощь в прояснении отношений с партнером перед супружеством (как общаться до заключения супружества, чтобы впоследствии построить счастливую семью)
- Супружеские отношения (гармонизация отношений, благоприятное преодоление кризисов)
- Помощь в возвращении к здоровому состоянию счастья. Помогаю прожить и очиститься от тяжелых эмоций (обида, уныние, страх, агрессия)
- Раскрытие женской природы (построение здоровой самоценности, лучшее понимание себя, нахождение источников внутренней и внешней красоты)

На консультациях Алеся дает веру и понимание, как выйти из кризиса, как благоприятным образом решить актуальные запросы. Вместе выработаете пошаговый план действий по достижению вашей цели. Алеся будет сопровождать вас на каждом этапе и совместно отслеживать прогресс.

Алеся с радостью сопроводит вас на пути к истинному счастью.

Стоимость консультации: 4000 руб. 1 час

Записаться на консультацию можно в разделе "Наши специалисты" https://sozdat7u.ru/krasota-i-zdorove/psikholog/
Назад к списку новостей

Возврат к списку