Войти

Как пережить развод. Учимся сдавать экзамен и строить счастливые отношения. Татьяна Портяная

11.03.2024
Проект "Создание нравственной семьи" приглашает в четверг, 14 марта, в 19:00 (мск) на эфир Татьяны Портяной «Как пережить развод. Учимся сдавать экзамен и строить счастливые отношения»

Развод – это тяжелая и эмоционально сложная ситуация, в которой многие из нас могут оказаться. Однако, несмотря на все сложности, переживаемые в это время, развод также может стать новым началом и шансом на создание счастливой и здоровой жизни.
На эфире с Татьяной Портяной мы поделимся с вами некоторыми стратегиями, которые помогут успешно пройти через развод, научим проживать переживания безопасным способом, восстановиться и построить качественные отношения в будущем.

Спикер встречи - Татьяна Портяная - ученица О.Г.Торсунова, автор обучающих программ и курсов по созданию и сохранению семьи, психолог, коуч, ведический астролог, тета-практик.

Для того, чтобы попасть на встречу, просим вас написать куратору (https://vk.com/SNS_curator ) личное сообщение: «Хочу на эфир Как пережить развод». Наш куратор отправит вам ссылку на участие.

Прямая трансляция и запись будут доступны на нашем YouTube-канале
https://www.youtube.com/@sozdat7u

До встречи!

Приглашаем Вас на главный фестиваль с Олегом Торсуновым в Сочи 1-8 мая! 
Регистрируйтесь прямо сейчас на самых выгодных условиях! По промокоду СНС2405 скидка 1000 руб.
 https://behappy.school/festival
куратор фестиваля:
+7 985 338-21-05 — Татьяна Гостева (только WhatsApp или Telegram).

Назад к списку новостей

Возврат к списку