Анонс благостных встреч с 9 по 15 ноября
Проект «Создание нравственной семьи» sozdat7u.ru приглашает женщин и мужчин на благостные онлайн встречи. В прямом эфире мы изучаем и обсуждаем разнообразные вопросы для того, чтобы двигаться по пути своего развития и самосовершенствования, чтобы создать счастливую семью.
9 ноября в 18.30 Мск - встреча «Эмоции в жизни женщины»
Женщина соткана из эмоций и взаимоотношений - этим она может наполнять себя или разрушать. Для каждой женщины важно уметь проживать свои эмоции и отпускать их. На встрече с помощью Арт-терапии будем учиться проживать свои эмоции.
Ведущая встречи: Алеся Анисимова, специальный педагог по Арт-терапии
Для кого: для женщин
Для участия во встрече, напишите, пожалуйста, куратору (https://vk.com/ula_levashova) «Хочу на встречу с Алесей»
Сотрудничество и конкуренция - в чем приятнее быть? Задумывались ли вы, что сотрудничество - это забота? Умеете ли вы сотрудничать с собой? Обсудим эти и многие вопросы на встрече.
Ведущий встречи: Александр Тимашев, психолог, тренер личностного роста, лайф-коуч, финансовый консультант, педагог фестиваля «Благость» японских оздоровительных практик
Для кого: для мужчин и женщин
Для участия во встрече, напишите, пожалуйста, куратору (https://vk.com/id4032788) «Хочу на встречу с Александром»
13 ноября в 18.30 Мск – встреча-интервью "Общение со счастливой женой». Интервью с Лилой Ярошенко, женой Олега Ярошенко, директора проекта "Благость"
Ведущая встречи: Татьяна Портяная, психолог-консультант, астролог, руководитель отдела образования на проекте sozdat7u.ru
Для кого: для женщин
Для участия во встрече, напишите, пожалуйста, куратору (https://vk.com/helga_aleksandrova) «Хочу на встречу с Татьяной»
15 ноября в 15.00 Мск – встреча «Как договориться со Вселенной и жить счастливой семейной жизнью. Планета Венера»
Венера – планета с женской энергией. Она отвечает за творчество, красоту, наслаждение. На встрече узнаем, как и за какие сферы отвечает Венера подробней. Рассмотрим как проявляется эта планета в жизни человека и как ее гармонизировать.
Ведущий встречи: Тахир Хайруллин, ведический астролог, консультант по семейным отношениям
Для кого: для мужчин и женщин
Для участия во встрече, напишите, пожалуйста, куратору (https://vk.com/id286800707) «Хочу на встречу с Тахиром»
На каждой встрече есть возможность задать ведущему вопрос, прояснить свои сомнения или спросить совета! Все встречи проходят на безоплатной основе.
Выбирайте то, что для вас сейчас наиболее важно и ценно, пишите кураторам заявки, будем рады вас видеть!
До встречи!))